Волонтерский выезд студентов ИПССО в приют для животных

13 марта в ИПССО состоялась Благотворительная ярмарка Мастеров. Благодаря ярмарке волонтеры ИПССО собрали 11 672 рубля для приюта для животных «Кожухово».

17 марта состоялся наш выезд в Кожуховский приют для животных.

Вот небольшой отзыв: «Ранним субботним утром наши волонтеры выехали в Кожуховский приют для животных. Ребята отвезли вещи, помогли с выгулом собак, всех погладили, со всеми поиграли и побегали, подарили эмоции как пушистым друзьям, так и сами зарядились на долгое время. Всем ребятам очень понравилось, поэтому мы обязательно еще вернемся!»

Студентка 3 курса психологии Федорова Мария: «Я первый раз была в приюте, было очень интересно пообщаться с собаками и кошками, помочь в выгуле. Несмотря на то, что приют очень большой, волонтеры и работники стараются уделить внимание всем. Животные оказались очень дружелюбными, многие уже социализированы и готовы к переезду в новый дом. Надеюсь, что получится и в будущем участвовать в таких выездах».

Большое спасибо Татьяне Ворониной, за помощь в организации выезда.

На выезде присутствовали:

Никонова Мария Александровна 2 курс ОРМ

Федорова Валерия Витальевна 2 курс ОРМ

Скворцов Иван Иванович 1 курс ОРМ

Федорова Мария Алексеевна 3 курс психология

Юрченко Ангелина Сергеевна 3 курс психология

Бычкова Алина Алексеевна 1 курс социология

Фото можно посмотреть здесь: https://www.mgpu.ru/?post_type=galleries&p=30 697&preview=true

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции