Top.Mail.Ru

Волонтеры ИИЯ помогают в экоцентре «Ясный»

Легко ли сохранять город чистым? Нужна ли городу помощь в сортировке вторсырья и других перерабатываемых отходов? Ответы на эти вопросы становятся ясными, когда приходишь в экоцентр «Ясный» и видишь, какой объем работы необходимо сделать, чтобы отсортировать различные твердые отходы.

Студенты ИИЯ 4 курса направления «Педагогическое образования» под руководством доцента кафедры английского языка и лингводидактики Светланы Мичугиной приняли участие в приеме вторсырья в одном из центров в Москве. Работа оказалась несложная, но требует определенных навыков раздельного сбора. Если их нет, то кураторы центра помогут и обучат с нуля. Главное – желание помочь сделать мир чуть-чуть лучше и чище!

Отзыв о работе наших студентов в чате «Русэко».

Без названия (4)
Без названия (3)
Без названия (1)
Без названия

Фото: Светлана Мичугина



Методисты ИРПО провели выезд для педагогов медицинских классов


22 июня 2026 г.


Школьные педагоги и кураторы посетили Приокско-Террасный заповедник

Команда МГПУ «Биполярный экспресс» вошла в топ-6 «Лиги универов» Москвы


22 июня 2026 г.


По итогам двух испытаний отборочного этапа сборная команда МГПУ набрала 85 баллов и уверенно закрепились на 6 месте среди 50 столичных вузов