Волонтеры из ИИЯ снова навестили животных в приюте

С ноября 2019 года студенты кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ МГПУ оказывают волонтерскую поддержку приюту в Некрасовке. 10 марта 2020 года студентки группы нем-192 Наталья Лошневская, Антонина Буялова и Татьяна Корнеева снова поехали к уже знакомым собакам и кошкам, купив побольше корма и всяких вкусностей для них — ведь хороший корм в приюте всегда в дефиците.

Девочки помогали волонтерам убрать клетки, выгуляли собак.

Фото

Очень надеемся, что посещения приюта возобновятся, как только это станет возможным!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.