Волонтеры МГПУ приняли участие в организации саммита в Сочи

С 26 по 30 апреля в Университете «Сириус» г. Сочи состоялся третий ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки».

В организации саммита участвовали волонтеры из Московского городского университета МГПУ:

• Юлия Голованова (1 курс, ИППО),
  • Яна Обухова (3 курс, ИГН),
  • Диана Пантелеева (2 курс, ИКИ),
  • Анна Подольская (3 курс, ИГН),
  • Екатерина Самарцева (3 курс, ИИЯ),
  • Ольга Самоукова (4 курс, ИГН),
  • Ксения Чепуряева (3 курс, ИИЯ),
  • Анастасия Ащеулова (2 курс, ДОП),
  • Евгения Кручинина (2 курс, ДОП).

«Я приехала заниматься волонтерством и посмотреть на организацию, а вдобавок познакомилась с умными и харизматичными людьми и успела сняться в промо-ролике для Сириуса! Как говорится, один шаг порождает множество возможностей», — рассказала Анна Подольская.

«От поездки я ожидала многого, а получила ещё больше, всем советую! До встречи в Сириусе!», — поделилась Ольга Самоукова.

«Благодарна МГПУ за возможность побывать в Сириусе, испытать новый опыт, найти единомышленников и понять в каком направлении двигаться дальше!», — рассказала Ксения Чепуряева.

«Сириус — это место из детства, сюда хочется возвращаться снова и снова. И я благодарна университету за такую возможность и за исполнение мечты!», — поделилась Екатерина Самарцева.

В течение пяти дней участники саммита посещали лекции, симпозиумы и семинары, представляли проекты по таким направлениям как «Генетика и науки о жизни», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Когнитивные исследования».

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»