Воспитанники СОЦ МГПУ выиграли медали соревнований по плаванию в ластах

На базе Центра современного пятиборья «Северный» состоялись соревнования по плаванию в ластах — чемпионат и первенство Москвы. Возглавляемая тренером-преподавателем Спортивно-образовательного центра МГПУ Дмитрием Кокоревым команда завоевала сразу несколько медалей.

Золотых восхождений на пьедестал не пришлось ждать долго. После первых же дистанций 50 м в классических ластах и 50 м в моноласте воспитанники Спортивного центра МГПУ Сергей Архипов и Мария Савельева уверенно заняли первые места.

Иван Зикеев стал призером на дистанциях 100 м и 400 м в классических ластах. После короткого отдыха и восстановления Сергей Архипов завоевал золото на дистанциях 100 м и 400 м в классических ластах. Оба спортсмена выполнили разряд кандидата в мастера спорта.

26−31 марта Сергей Архипов в составе сборной команды Москвы отправится на первенство России по подводному спорту в Саратов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Партнер МГПУ Университет Линнань (Гонконг) открывает прием заявок на обучение по программам летней школы и приглашает студентов принять участие

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

В МГПУ прошло карьерное мероприятие, организованное Службой занятости населения совместно с Департаментом образования и науки города Москвы