Вожатский диктант пройдёт в МГПУ 27 марта

Акция «Вожатский диктант» задумана с целью повышения педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимых для работы с детьми.

Для проверки знаний участникам выдадут бланки с текстами, в которых необходимо вставить пропущенные слова из области педагогики и психологии, орфограммы и знаки препинания. Текст диктанта основан на материалах педагогической и методической литературы, с которой вожатые знакомятся в процессе обучения.

Время для написания диктанта — 60 минут. Участники акции получат электронные сертификаты.

Акция пройдет 27 марта в 18:00 по адресу: Малый Казенный переулок, д. 5Б. Для участия необходимо зарегистрироваться. Регистрация возможна до 24 марта (включительно).

«Вожатский диктант» пройдет в 50 регионах Российской Федерации как день единых действий вожатых в рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2019 года.

Организаторы акции: молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» и Пермское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами