Всероссийская олимпиада школьников по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет 17 и 18 января 2019 года. Институт гуманитарных наук МГПУ традиционно выступает одной из основных площадок проведения олимпиады. Место проведения: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд дом 4, корпус 4. (Ближайшие станции метро: ВДНХ и Ботанический сад. От метро ВДНХ проезд на автобусе № 33 от остановки «Метро ВДНХ» до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд»).

Начало регистрации участников в 8:00.

По вопросам организации мероприятия на площадке ИГН МГПУ можно обращаться к заместителю директора института по профориентационной работе Ольге Владимировне Кокаревой.

«Homo dicens»

Внутривузовская олимпиада среди школьников по русскому языку

Обсуждение диссертации Д.А. Кораблина

Тема диссертации на соискание учёной степени кандидата философских наук «Основы буддийской философии в трудах А.М. Пятигорского»