Всероссийская олимпиада школьников по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет 17 и 18 января 2019 года. Институт гуманитарных наук МГПУ традиционно выступает одной из основных площадок проведения олимпиады. Место проведения: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд дом 4, корпус 4. (Ближайшие станции метро: ВДНХ и Ботанический сад. От метро ВДНХ проезд на автобусе № 33 от остановки «Метро ВДНХ» до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд»).

Начало регистрации участников в 8:00.

По вопросам организации мероприятия на площадке ИГН МГПУ можно обращаться к заместителю директора института по профориентационной работе Ольге Владимировне Кокаревой.

ЮС большой

Команды московских школьников встретятся на интеллектуальной игре по русскому языку «Юс большой»

Открытое собрание студентов института

Обучающиеся ИГН приглашаются на встречу с администрацией, преподавателями и сотрудниками учебного отдела 6 марта 2019 года