Всероссийские соревнования среди команд ветеранов по волейболу

Традиционно в начале сентября в Анапе в волейбольном центре «ВолейГрад» проходят Всероссийские соревнования среди команд ветеранов по волейболу. В этом году капитаном женской команды «Темп» была Торочкова Татьяна Юрьевна — кандидат педагогических наук, преподаватель учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. Команда успешно выступила в соревнованиях и завоевала серебряные медали и кубок.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)