Всероссийские соревнования среди команд ветеранов по волейболу

Традиционно в начале сентября в Анапе в волейбольном центре «ВолейГрад» проходят Всероссийские соревнования среди команд ветеранов по волейболу. В этом году капитаном женской команды «Темп» была Торочкова Татьяна Юрьевна — кандидат педагогических наук, преподаватель учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. Команда успешно выступила в соревнованиях и завоевала серебряные медали и кубок.

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино