Всероссийский студенческий выпускной пройдет онлайн 27 июня

Онлайн-выпускной для студентов в этом году — это целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в социальных сетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.

Кульминацией праздника будет онлайн-концерт, главными героями которого станут сами выпускники из разных уголков России. С поздравлениями к выпускникам обратятся ректоры университетов, главы корпораций и знаменитости. На концерте выступят любимые студентами артисты и популярные блогеры.

Смотрите концерт онлайн 27 июня в 14:00 в группе «Россия — страна возможностей» ВКонтакте.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко поздравил выпускников 2020 года в своём видеообращении.

Организаторы Всероссийского онлайн-выпускного для студентов вузов — Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия — страна возможностей» и Российский союз ректоров.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.