Встреча студентов с проректором по учебной работе

В четверг 14 марта прошла встреча студентов с проректором по учебной работе МГПУ Дмитрием Агранатом и директором Института права и управления Владимиром Строевым.

Практика систематических встреч студентов с руководством университета является отличным решением взаимопонимания существующих проблем, реализуемых проектов и направлений дальнейшего развития университета.

Полтора часа встречи превратились в интенсивную работу в режиме диалога. Все участники получили ответы на волнующие их вопросы, узнали о ближайших перспективах улучшения условий обучения и возможные пути решения озвученных студентами проблем.

В конце студенты поблагодарили руководство университета за возможность встречи.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.