Встреча студентов с проректором по учебной работе

В четверг 14 марта прошла встреча студентов с проректором по учебной работе МГПУ Дмитрием Агранатом и директором Института права и управления Владимиром Строевым.

Практика систематических встреч студентов с руководством университета является отличным решением взаимопонимания существующих проблем, реализуемых проектов и направлений дальнейшего развития университета.

Полтора часа встречи превратились в интенсивную работу в режиме диалога. Все участники получили ответы на волнующие их вопросы, узнали о ближайших перспективах улучшения условий обучения и возможные пути решения озвученных студентами проблем.

В конце студенты поблагодарили руководство университета за возможность встречи.

Московская олимпиада школьников по праву

23 марта, 2019 г.

В институте права и управления прошел заключительный этап Московской олимпиады школьников по праву

Дни науки МГПУ-2019