Встреча со студентом-добровольцем ИИЯ

7 февраля 2024 года в Институте иностранных языков МГПУ состоялось важное для нас всех событие — встреча с нашим студентом-добровольцем — участником тяжелых боев на одном из самых сложных участков фронта, получившим ранение и находящимся сейчас на лечении в Москве. На встрече преподавателей ИИЯ с нашим студентом сложилась удивительная, особая атмосфера, было много вопросов, пожеланий от преподавателей. В скором времени он снова отправится в зону боевых действий. Будем надеяться и верить, что он и его боевые товарищи вернутся вскоре победителями.

Мы гордимся нашим защитником, ждем его с победой и будем делать то, что можем, для наших ребят там, на фронте.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.