Встреча выпускников 2024 «Колледж Измайлово»

30 марта в учебном корпусе «Колледж Измайлово» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоялся традиционный вечер встречи выпускников.

Для многих студенческие годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день — новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Эти годы дарят не только настоящую дружбу, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.

Доброй традицией стало отмечать день встречи выпускников в учебном корпусе «Колледж Измайлово». Многие годы колледж с теплотой и особым вниманием встречает своих выпускников, всегда им очень рады. Эту традицию поддерживает весь педагогический коллектив.

Программа вечера встречи в этом году отличалась от традиционной. Выпускникам предложили пройти квест по станциям. На станциях нужно было по фото угадать преподавателей, в филвордах выбрать фамилии преподавателей по специальностям, собрать пазлы по фото, решить кроссворд, отгадать популярные мелодии. Всем, кто справился, были приготовлены призы- шоколадки с изображением и эмблемами колледжа. Весь вечер работала фотозона, где можно было сфотографироваться с педагогами и друзьями.

Дорогие выпускники, мы рады были видеть вас в стенах нашего колледжа.

Ждем вас на следующий год!

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ