30 января прошёл выпускной заочного отделения гуманитарно-правового колледжа. Выпускались студенты, поступившие в 2017 году. Это уже второй выпуск с момента открытия в колледже образовательной программы заочной формы. В этом году по результатам учёбы 6 человек получили дипломы с отличием. Торжественное вручение дипломов состоялось в институте права и управления МГПУ. На церемонии вручения директор института права и управления Владимир Витальевич Строев обратился к выпускникам, отметив важность учёбы в нашем университете и последовательность получения образования от программ колледжа до программ магистратуры и аспирантуры в институте.
С поздравительными словами к выпускникам обратились заместитель директора института Андрей Владимирович Звонарев и директор колледжа Татьяна Дмитриевна Ефремова. Студенты колледжа подготовили для выпускников концерт. По окончании мероприятия с выпускниками беседовала ответственный секретарь Приемной комиссии МГПУ Гаяне Завеновна Галустян, которая рассказала о возможностях поступления и дальнейшего обучения по программам высшего образования.