Вышел новогодний номер студенческой газеты «Многа Букав»

Второкурсники образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» представили декабрьский выпуск ежемесячной газеты «Многа Букав» об учебе и жизни в университете.

Основная тема последнего выпуска 2020 года — новогодние праздники. Вы узнаете, как отмечают Новый год студенты в общежитии и за что зиму так любят преподаватели Московского городского.

Фишка нового номера — подборка рецептов новогодних блюд разных стран мира, которые легко приготовить дома и разнообразить праздничный стол. На страницах газеты вы найдете подборку игр для компании друзей и несколько лайфахаков по созданию волшебной атмосферы у себя дома.

Полюбившаяся всеми вырезалка «Очумелые.ручки» тоже необычная: в этот раз редакторы не предлагают никого наряжать и собирать, зато представляют идею для создания своими руками милой новогодней открытки близким.

О том, ждать ли новых рубрик читателям «Многа Букав» в слудующем году, рассказала Татьяна Свиридова, один из дизайнеров-верстальщиков декабрьского выпуска:

Новый год всегда ассоциируется с новыми начинаниями и идеями. 2020 был необычным годом, поэтому 2021 также нужно постараться сделать более ярким и уже по-хорошему запоминающимся! Планы и идеи, конечно, есть, даже много. Но, пожалуй, сейчас мы оставим это сюрпризом.

Газета создается студентами направления «Реклама и связи с общественностью» под руководством преподавателя образовательной программы Дмитрия Дзигуа. «Много Букав» успела стать символом начала нового месяца как в ИЕСТ, так и в МГПУ, и интересна не только обучающимся, но и преподавателям, сотрудникам и абитуриентам.

Новый номер доступен по ссылке. С выпусками уходящего года можно ознакомиться здесь.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024