Выступление аспирантов ИИЯ на международных конференциях

Аспиранты Института иностранных языков Валерия Райскина (кафедра романской филологии) и Софья Симатова (кафедра китайского языка) подготовили видео-доклады и апробировали результаты диссертационных исследований на Международной научной конференции в Алтайском государственном педагогическом университете (20 апреля 2019, г. Барнаул) и на Международном научно-практическом форуме в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева (24-26 апреля 2019, г. Красноярск).

Сертификаты участников здесь.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля, 2020 г.

Финал олимпиады для школьников по иностранным языкам, организуемый институтом иностранных языков МГПУ, пройдет онлайн