Выступление аспирантов ИИЯ на международных конференциях

Аспиранты Института иностранных языков Валерия Райскина (кафедра романской филологии) и Софья Симатова (кафедра китайского языка) подготовили видео-доклады и апробировали результаты диссертационных исследований на Международной научной конференции в Алтайском государственном педагогическом университете (20 апреля 2019, г. Барнаул) и на Международном научно-практическом форуме в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева (24-26 апреля 2019, г. Красноярск).

Сертификаты участников здесь.

Работа в детском лагере

21 июля, 2019 г.

Студенты кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики работали аниматорами в детском лагере, организованном Французским институтом