Взять ответственность за судьбу своей книги на себя…

Писатель и главный редактор медиапроекта «Культурная хроника» Шевкет Кешфидинов принял участие в литературном шоу #ПрочитаNo — межинститутском проекте Московского городского (институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского; институт гуманитарных наук).

Вместе с ведущими шоу Марией Авериной и Юрием Гребенщиковым гость рассуждает

• о том, может ли автор взять ответственность за судьбу своей книги на себя,
  • что делать, чтобы твоё творчество заметили,
  • о Крыме,
  • начале творческой карьеры, саморазвитии, взаимовыручке,
  • говорит о своей учёбе в Московском городском.

Видеозапись доступна на YouTube канале проекта Прочита№, запущенном авторами в декабре

ℹ Шевкет Кешфидинов — художник, писатель, главный редактор проекта «Культурная хроника», автор детективного романа «Любовь. Ненависть. Деньги» (2013) и сборника рассказов «Очень избранные сочинения» (2017). В 2020 году вышла новая книга Шевкета «INTERVIEW: Искусство. Творчество. Судьба».

ПрочитаNo — это проект, где авторы — современный писатель и литературовед, преподающие в Московском городском, — говорят о литературе вместе с современными писателями, обсуждают вечные и временные гуманитарные проблемы с учёными-литературоведами, специалистами в области истории, психологии и педагогики. Также в рамках проекта действует студенческий литературный клуб.

Новость по теме: Проект Прочита№ запустил YouTube канал

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)