Я буду поступать в МГПУ

25 марта в День работника культуры мы организовали музейный день для учащихся предуниверсария МГПУ. Он состоял из двух частей: посещение главного здания МГПУ и двух музеев ВДНХ.

Почти 60 учащиеся предуниверсария в сопровождении педагогов впервые посетили наш главный корпус. Была составлена программа и группам вручены маршрутные листы. Каждую группу сопровождали волонтеры.

Встреча в фойе университета, большая карта МГПУ, музей истории МГПУ, фундаментальная библиотека, аудитории и холлы, зал Ученого совета, наши художественные галереи и граффити на стенах, большая столовая — все это поразило и вдохновило ребят.

В книге отзывов появились такие записи:

«Благодарю за интересную экскурсию. Я теперь буду поступать в МГПУ»

«Очень познавательная экскурсия. Спасибо создателям и и работникам музея!»

Вторая часть музейной программы прошла на ВДНХ. Учащиеся посетили экспозицию «Макет Москвы» в сопровождении экскурсоводов и совершенно бесплатно, а также интерактивную выставку «Умный город».

Взаимное сотрудничество с нашим предуниверсарием продолжается! В программе — апрельские посещения Центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ и других музеев Москвы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.