Ярмарка вакансий в Московском городском

В Ярмарке вакансий планируется участие представителей более 60 организаций, готовых пригласить на работу молодых специалистов без опыта работы. Гостем мероприятия станет Центр занятости молодежи, который презентует для студентов более 7000 вакансий с гибким графиком на летнюю и временную занятость, позволяющим совмещать учебу с работой.

В рамках мероприятия вам представится возможность:

• найти работу в соответствии с полученной специальностью;
  • выбрать место прохождения практики или стажировки;
  • оставить своё резюме специалистам HR-отделов;
  • попасть в кадровый резерв ведущих компаний;
  • получить индивидуальные советы по оформлению своей страницы на портале «Банк резюме» Департамента образования и науки г. Москвы;
  • принять участие в мастер-классе от кадрового холдинга АНКОР по эффективному поиску работы и составлению конкурентоспособного резюме;
  • получить справочники по планированию и развитию карьеры.

Ждем вас по адресу: Малый Казенный переулок, д. 5Б (м. Курская) с 13:00 до 16:00.

Ознакомиться со списком участников-работодателей Ярмарки вакансий можно будет в официальной группе отдела практической подготовки и трудоустройства социальной сети ВКонтакте за три дня до начала мероприятия.

Дни карьеры для лиц с ОВЗ

19 ноября, 2019 г.

C 19 по 22 ноября 2019 г. на территории ВДНХ стартует Национальный чемпионат «Абилимпикс» – турнир среди инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для тех, кому актуален поиск работы

13 сентября, 2019 г.

Вакансии и работа для студентов и выпускников МГПУ