Юлия Буркова на Национальном финале WS

Юлия Буркова (УК «Колледж Дорогомилово») прошла Всероссийские отборочные соревнования на право участия в Национальном финале и представит наш институт на Национальном финале WS в компетенции преподавание в младших классах.

Слаженное командное взаимодействие, стремление к успеху, проявление воли в достижении поставленной цели и безусловно яркая личность и сформированные компетенции участника способствовали новому уровню достижения участия нашего института в чемпионатом движении WS по компетенции преподавание в младших классах. Юлия Буркова под руководством опытных наставников в лице Анны Утешевой и Екатерины Курковой, успешно пройдя все испытания, представит наш институт на новом уровне Национального чемпионата. Юлия прошла в Иркутске Всероссийские отборочные соревнования на право участия в Национальном финале и вышла в десятку участников со всей страны. Из 90 участников и предоставленных десяти мест для вышедших на новый уровень — участница из Института (Москва).

Держим кулачки на удачу в конкурсном участии Юлии на уровне Нацфинала и желаем Юле и коллегам новых свершений и побед!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов