Юные кулинары МГПУ в финале чемпионата KidSkills

6 ноября 2018 года команда Центра STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» Зеленоградского отделения — институт делового администрирования МГПУ приняли участие в полуфинале чемпионата KidSkills. Конкурсное задание включало в себя выполнение композиции из мастики по заданной тематике. Юным кулинарам необходимо было не только профессионально и аккуратно выполнить задание, но и уложиться в определенное время; также строгое жюри оценивало аккуратность участников во время выполнения задания и по его окончании. Наши девочки великолепно справились с заданием и прошли в числе 20 команд в финал чемпионата Kidskills, который состоится 13 и 14 ноября 2018 года. Пожелаем удачи нашим юным участницам!

Все дети любят мультфильмы и многие мечтают их делать

10 февраля 2020 г.

7 февраля в Зеленоградском отделении МГПУ прошла необычная встреча с детским писателем Василисой Кошкиной, автором веселых и поучительных, интересных и познавательных детских сказок

Турнир по танцевальному спорту «Маsка"-2020