11 июня заведующая кафедрой международного права Павленко Евгения Михайловна приняла участие в ТОК-ШОУ «Городской университет» МГПУ и представила нашу магистерскую программу.
https://youtu.be/SEeaoOsOwug?t=965
Приглашаем на обучение по магистерским и бакалаврским программам института права и управления