Заканчивается прием работ на конкурс проектов для школьников «PROект» в ИИЯ

Институт иностранных языков проводит конкурс исследовательских проектов для школьников 8−11 классов, первый этап которого завершается 15 февраля 2024 года.

15 февраля 2024 года институт иностранных языков завершает прием работ на конкурс исследовательских проектов «PROект» для школьников 8−11 классов г. Москвы и Московской области. На первом (заочном) этапе участники предоставляют отзывы научных руководителей и исследовательские проекты на русском языке по четырем направлениям — языкознание, литературоведение, межкультурная коммуникация, обучение иностранным языкам.

Осталось совсем немного времени — успей принять участие в Конкурсе!

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте конкурса.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.