Танцевальный коллектив МГПУ «М.Арт» принял участие в закрытии выставки «Россия»

6 июля на ВДНХ состоялось официальное закрытие выставки-форума «Россия», которая вошла в десятку самых посещаемых мест мира: за время работы ее посмотрели 18 млн человек.

Студенты специальности «Народное художественное творчество», входящие в состав хореографического коллектива «М. Арт» института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ, приняли участие в торжественном закрытии международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Хореографический коллектив под руководством преподавателя департамента культуры и спорта Дмитрия Мокрицына продемонстрировал свое мастерство и талант, приняв участие в таком значимом мероприятии.

Фрагмент (0:38:28) телеканала «Первый канал» — Торжественное закрытие выставки «Россия» от 6.07.2024

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Нехорошева рассказала «Мосленте» отчего в многомиллионных городах нам не хватает человеческого тепла и близости, как с этим бороться и при чем тут необходимость иногда проводить отпуск в одиночестве