Заседание Совета при Президенте по науке и образованию

27 ноября Владимир Путин провёл в Кремле заседание Совета при Президенте по науке и образованию. Обсуждались вопросы научно-технической политики в контексте реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации. В заседании принял участие ректор МГПУ Игорь Реморенко.

Посмотреть видеозапись и прочитать стенограмму заседания можно на официальном сайте Президента России.

Наука важнее дизайна стен

13 февраля, 2019 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал корреспонденту проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня», каким должен быть современный университет и как строить бренд вуза

В семи городах России прошел Исторический кроссворд