Завершены первые дни полуфинала олимпиады «Я — профессионал»

В Московском городском педагогическом университете продолжаются конкурсные испытания заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

В течение трёх конкурсных дней участники полуфинала соревновались за право выйти в финал. Делимся промежуточными результатами:

• 75 участников выполнили задания полуфинала;
  • проведено 75 дистанционных демонстрационных обучающих занятий в формате онлайн;
  • 80 волонтёров приняли участие в дистанционных демонстрационных обучающих занятиях в формате онлайн;
  • 3 участников не явились на конкурсное испытание.

Впервые полуфинал олимпиады проходит в онлайн формате, и большую часть работы выполняют волонтёры МГПУ. Им отведена роль обучающихся школы на дистанционном демонстрационном обучающем занятии, которое организует и проводит участник олимпиады. Это ответственная, объёмная работа, с которой волонтёры МГПУ успешно справляются.

Напомним, что с 24 февраля по 5 марта (включительно) будут проходить конкурсные дни заключительного этапа (полуфинала) олимпиады направления «Педагогическое образование (основное)», вузом организатором которого является Московский городской педагогический университет, вузами -соорганизаторами выступают:

• Дальневосточный федеральный университет;
  • Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева;
  • Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина;
  • Псковский государственный университет;
  • Пятигорский государственный университет;
  • Новосибирский государственный педагогический университет;
  • Тюменский государственный университет;
  • Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского;
  • Астраханский государственный университет;
  • Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина.

Следите за новостями Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ чтобы узнать итоги полуфинала направления олимпиады «Педагогическое образование (основное)»!

фото заставка

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов