Завершилось оценивание работ участников педагогических направлений полуфинала олимпиады «Я — профессионал»

Оценивание работ проходило в период с 11 марта по 18 марта 2021 года. В состав жюри входили представители вузов-соорганизаторов, партнеров-работодателей, преподаватели Московского городского педагогического университета.

Как отметила Гаврутенко Татьяна Витальевна, член жюри Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», закончился полуфинал: «Я участвовала в оценке демонстрационных занятий студентов по педагогическому направлению подготовки будущих учителей начальных классов, иностранного языка, математики, географии, русского языка, информатики и др. Уровень конкурсантов каждый год растет. В этом году порадовало владение цифровыми технологиями, ребята продемонстрировали высокий уровень коммуникативных компетенций, умение организовать межпредметные связи при изучении нового материала"*.

В личных кабинетах участников на портале олимпиады в скором времени появится карта наблюдения с баллами по каждому критерию оценивания и итоговый балл за выполнение заданий полуфинала олимпиады.

Напомним, подведение итогов Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» состоится в конце мая. На портале олимпиады будут опубликованы итоги конкурсных состязаний. В личных кабинетах участников появятся статусы, а также электронные сертификаты участников или дипломы медалистов, победителей и призеров олимпиады.

*информация взята из источника: http://www2.bigpi.biysk.ru/wwwsite/news.php?readmore=3269

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук