Завершился период выбора элективных курсов

Завершился период выбора элективных курсов для первокурсников. Результаты распределения доступны в файле.

Обратите внимание на адреса проведения занятий. По всем вопросам пишите на почту: elektivfk@mgpu.ru

Что надо будет сделать?

Перед тем, как стать лучшим спортсменом в своей группе по выбранному виду спорта, необходимо сделать несколько шагов:

• предоставить преподавателю медицинскую справку (обязательный пункт для студентов всех курсов, у которых есть спортивные элективы);
  • выбрать основание получения зачета и сообщить преподавателю. Это нужно сделать в начале учебного года, подтвердить во втором семестре и присутствовать на зачете.

Где можно получить всю информацию об элективах?

В тематическом разделе на сайте университета. Там студент любого курса сможет найти алгоритм своих действий при записи, расписание занятий, оперативные новости об элективах и контактную информацию для справок.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа