Завершился второй этап процедуры независимой оценки компетенций

Будущие учителя физической культуры завершили второй этап процедуры независимой оценки компетенций МГПУ.

64 студента 4 курса Института естествознания и спортивных технологий успешно справились с решением кейсовых задач, продемонстрировав навыки эффективной коммуникации с участниками образовательного процесса (обучающимися, их родителями и коллегами).
Разработали электронный обучающий материал в Московской электронной школе.

Эксперты отметили, что будущие учителя физической культуры продемонстрировали достойный уровень владения предметными знаниями, навыки использования информационных технологий, эрудированность и творческий подход при разработке сценариев уроков.

Поздравляем ребят с успешным завершением этапа, со своими результатами участники могут ознакомиться в личном кабинете на платформе «ЭкспеРО».

Студенты МГПУ открыли 65-й летний трудовой сезон студенческих отрядов

27 мая 2024 г.

24 мая у стен МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось открытие трудового сезона Российских студенческих отрядов, в котором приняли участие более 3000 человек

Состоялся детский военно-патриотический фестиваль «Патриоты России» — 2024