Зимняя школа «3D-педагогика Версия 2.0»

Основной темой зимней школы станет развитие как универсальных, так и профильных компетенций у будущих педагогов. На лекциях и семинарах спикеры расскажут об актуальных вопросах отрасли и образовательных форсайт-практиках. Школа проводится с учетом новейших педагогических технологий и включает три направления: дошкольное, общее и дефектологическое.

Помимо занятий с ведущими педагогами страны, участников ждут круглые столы с работодателями — представителями крупных образовательных организаций, а также тренинги по развитию гибких навыков. Кроме того, для студентов предусмотрена культурно-развлекательная программа и творческие мастер-классы.

Подать заявку на зимнюю школу можно в личном кабинете участника на вкладке «Зимние школы» до 8 декабря 23:59 по московскому времени https://yandex.ru/profi/school/pedagogics

Даты проведения: С 17 февраля по 21 февраля
Место проведения: Нижегородская область, г. Дзержинск, поселок Желнино, загородный отель «Чайка»

Организаторы школы «3D-педагогика»: Московский городской педагогический университет и Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина