«Значимые личности в языке и культуре: научное наследие Жана Пиаже»

20 апреля 2018 года Юлия Конькова (группа мкн 171 м, научный руководитель — к.ф.н., доцент кафедры романской филологии О.А. Дубнякова) выступила с докладом на Международном научно-практическом семинаре «Значимые личности в языке и культуре: научное наследие Жана Пиаже», проводимого в рамках Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Наука на благо человечества — 2018».

Организатор конференции — Министерство образования Московской области и ГОУ ВО Московской области «Московский государственный областной университет».

Тема выступления — «Глаголы касания в англоязычной литературе (на примере романа Дэна Брауна „Код да Винчи“)». Магистрантка получила сертификат участника.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.