1 сентября в ИСПО

1 сентября в институте среднего профессионального образования им К.Д. Ушинского прошел успешно, первокурсники побывали на торжественной линейке, далее отправились на праздничный концерт, а завершили день знакомствам с группой, кураторами и узнали об организационных моментах дальнейшего обучения.

И.о директора института Сергей Еремин поздравил преподавателей и студентов с 1 сентября:

Я рад поздравить вас с началом нового учебного года!
Кто-то из вас впервые перешагнул порог учебного корпуса нашего Института, для кого-то начавшийся учебный год станет последним в череде проведённых здесь учебных лет, но каждому я хочу пожелать приобретения новых знаний, новых умений, новых компетенций — всего того, что позволит вам быть успешными профессионалами. Не забывайте и про возможности, которые коллектив педагогов и администрации Института с радостью готов вам предоставить во внеучебной жизни. Дерзайте! Творите! Экспериментируйте! Будьте настоящим студентами! Теми, кого всегда отличали яркость, задор, креативность!
Успехов вам в новом учебном году!

С уважением, и.о. директора института Еремин С.В.

Подготовили фото с праздника по каждому корпусу:

УК «Варшавка Арт»

УК «Колледж Дорогомилово»

_qv6mAB2CkQ
0Mi2qNSDrQQ
1sGo0l_tYyQ
A63Z2SuuSFU
JlzoNy3_UhA
vs7iwZtWyXA

УК «Колледж Медведково»

1P26h4oThQ8
63sTiIa7fjk