22 января начинается очный этап олимпиады «Я-профессионал»

С 22 по 25 января 2018 года на площадке Московского городского педагогического университета пройдет I тур очного (регионального) заключительного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал».
В соревнованиях по направлению «Педагогическое образование» примут участие студенты из 8 регионов Центрального Федерального округа: Москвы, Московской, Ярославской, Владимирской, Воронежской, Липецкой, Калужской, Тульской областей.
Торжественная церемония открытия состоится 22 января в 9:30.
Место проведения: г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д. 4, с. 1 (ст. метро ВДНХ).

Ключевые партнеры: Департамент образования города Москвы и Акционерное общество «Академия «Просвещение».

В вузах-соорганизаторах 22−25 января также пройдут региональные туры заключительного этапа:

Астраханский государственный университет
Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина
Новосибирский государственный педагогический университет
Псковский государственный университет
Пятигорский государственный университет
Тюменский государственный университет

Программу мероприятия можно скачать здесь.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике