Творчество юных

16 марта 2019 г. состоится ежегодная 23-я Региональная научно-практическая конференция школьников

«Творчество юных»

Конференция проводится в формате конкурса научных и проектно-исследовательских работ школьников по гуманитарным, психолого-педагогическим, экономическим и другим наукам и ориентирована на создание условий для научного творчества школьников.

Подробная информация о порядке организации и проведения Конференции представлена в положении о конференции

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся образовательных организаций, ученические исследовательские коллективы (количество участников не должно превышать трех человек) и руководители научных исследований образовательных организаций Зеленоградского административного округа г. Москвы, г. Солнечногорска и г. Клина Московской области.

В 2019 году планируется работа следующих секций:

— секция «Психология и педагогика»

— секция «Цифровизация образования»

— секция «Экономика и технологии»

— секция «Экология и биология»

— секция «Гуманитарные науки»: литература, русский язык, история, обществознание и право

— секция «Иностранные языки».

критерии оценивания и требования к оформлению

Заявка на участие в конференции направляется в Оргкомитет Конференции до 25 февраля 2015 г. по электронной почте creativity425@yandex.ru.

Обязательная регистрация всех участников, желающих присутствовать на втором очном этапе (школьники, педагоги, родители регистрируются каждый отдельно) осуществляется до 25 февраля по ссылке:

Песенный вечер

29 января 2020 г.

В Зеленоградском отделении МГПУ прошел "песенный вечер"

НЕконференция #ЯТОЖЕОСОБЕННЫЙ

03 декабря 2019 г.