7 октября к нам в гости приезжали ученики школы Soft

Ребята познакомились с лабораториями центра, пройдя программу «Учебный день в Старт-ПРО».

Учебный день в Старт-ПРО — это увлекательное образовательное путешествие для обучающихся школ. В течение одного учебного дня дети могут посетить практикумы, поучаствовать в мастер-классах и побывать на экскурсии в нашем музее.

Наши маленькие гости погрузились с головой в естественные науки. Ребята впервые прикоснулись к исследованиям в сфере биологии, медицины и физики.

Оставьте заявку на участие вч программе «Учебный день в Старт-ПРО» по телефону: 84 956 804 968

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ