73-я годовщина Победы

Коллектив ИГНиУ поздравляет всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В преддверии праздника в институте прошел ряд мероприятий.

27 апреля 2018 года в ИГНиУ МГПУ состоялся семинар «ЧЕЛОВЕК И ВОЙНА В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ИСКУССТВА — Образы жизни и смерти в романе К.М. Симонова „Живые и мертвые“».

3 мая студенты института приняли участие в городском молодежном квесте района Ростокино «Вперед к Победе!». Студенческая команда «Педагоги-патриоты» заняла второе место в данной квест — игре.

4 мая в 12:40 в корпусе на ул. Фабрициуса д. 21 состоялось торжественное мероприятие ИГНиУ. В программе мероприятия — выступление ветерана, прошедшего всю войну с первого до последнего дня, доктора исторических наук, профессора Кирилла Кирилловича Шириня, творческие выступления студентов, поздравления от коллектива института. На фото — К.К. Шириня со студентами организаторами мероприятия. В корпусе во 2-м Сельскохозяйственном проезде в этот день прошли мероприятия тематической выставки к празднику.

7 мая студенты института гуманитарных наук и управления приняли участие
в 14:00 в митинге — чтении стихов у мемориальной доски Героя Советского Союза Е.Ф. Колесовой
в 15:00 в университетском концерте к празднику Победы.

8 мая делегация студентов и сотрудников ИГНиУ совместно с сотрудниками Музейного комплекса МГПУ участвовала в мемориальных мероприятиях у памятников героям войны на Леоновском кладбище в районе Ростокино.

Многие сотрудники, преподаватели и студенты 9 мая приняли сос воими семьями участие в акции Бессмертный полк.

Желаем всем мира и счастья!

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.