Круглый стол

5 июня на ВДНХ стартовал XII Международный салон «Комплексная безопасность-2019», в рамках которого состоялся Круглый стол «ОБЖ — основа формирования культуры безопасности жизнедеятельности». В его работе приняли участие директор Института права и управления В.В. Строев и заведующий кафедрой экономики и менеджмента Института права и управления М.Л. Левицкий. На Круглом столе с докладом на тему: «Проблемы предметного содержания ФГОСов начального и основного общего образования» выступил М.Л. Левицкий.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.