7-го сентября сотрудники и студенты Зеленоградского отделения и Экономического колледжа им. К.Д. Ушинского по традиции весело и шумно отметили День рождения Москвы, приняв участие в торжественном шествии. Как мир, Россию и Москву люблю тебя, МГПУ! С праздником, любимый город!