V Тихоокеанский юридический форум

Тихоокеанский юридический форум для юристов России уже в пятый раз состоялся на базе Дальневосточного федерального университета.

Программа форума была насыщенной и включала в себя деловую и культурную часть, где представители ведущих ВУЗов, в том числе консулы стран мира обсудили актуальные вопросы развития юридической науки и практики.

От МГПУ на форуме с темой «Цифровые технологии в области контроля и надзора в сфере образования: опыт Москвы» выступил директор Института права и управления Владимир Витальевич Строев, доктор экономических наук, профессор.

Для гостей форума был организован торжественный ужин и экскурсионная программа с посещением интересных культурных объектов.

После проведения форума запланировано издание сборника с материалами конференций, с которым можно будет ознакомиться на официальном сайте.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.