Студенты помогают приюту для животных «Некрасовка»

2 ноября студенты Института иностранных языков МГПУ совместно с учениками 8"Г" класса школы № 1289 посетили приют для бездомных животных «Некрасовка».

Было собрано 70 кг консервов, 15 кг сухого корма, большое количество необходимых приюту вещей.

2 ноября помочь приюту приехали Герасимова Наталья (группа ВК-193), Жигалова Елизавета (ФРАН-182), Никифорова Ольга (ПЕРК-181), Сергеева Мария (МКФ-171), Тимофеева Александра (МКФ-171), Шаманова Валерия (ВК-193). А 4 ноября приют навестили студенты группы НП-192 Лошневская Наталья и Антонина Буялова. Рассказывает Наталья: «Сегодня мы посетили приют „Некрасовка“, были поражены количеством животных, находящихся в нём. Волонтёр Надежда быстро и легко ознакомила нас с правилами, и, недолго ожидая, мы отправились на нашу первую прогулку. Потом угостили собак различными вкусностями. Надеемся приехать ещё, очень понравилось помогать работникам и проводить время с собаками».

Животным в приюте в Некрасовке очень нужна любая посильная помощь, очень надеемся, что к акции захотят присоединиться студенты и других кафедр!

Фото здесь

#ии_яволонтёр

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.