Гости МГПУ

24 октября 2017 преподаватель кафедры романской филологии ИИЯ Мартина Лаццари (носитель итальянского языка) рассказала гостям МГПУ — студентам Католического университета Святого Сердца г. Милан, Италия, об Институте иностранных языков и о возможности стажироваться в Москве.

Уже на протяжении 5 лет итальянские студенты приезжают каждый семестр в Москву, чтобы помочь преподавателям кафедры романской филологии на занятиях итальянского языка и при проведении разных мероприятий, связанных с Италией.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.