Конференция по правам человека

6 декабря состоялась Межвузовская студенческая научная конференция, посвященная Международному Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации «Права человека: международное и конституционное измерения». Конференция является традиционным мероприятием Института права и управления и ежегодно проводится кафедрой международного права и прав человека совместно с кафедрой государственно-правовых дисциплин.
В конференции приняли участие студенты и магистранты Института права и управления и гуманитарно-правового колледжа МГПУ, а также гости из Института государственной службы и управления РАНХиГС.
Колледж был представлен студентом 3 курса Мамедовым Рахимом, который выступил в темой «Реализация решений Европейского Суда по правам человека в России: теория и практика».

Учёба в колледже продолжается дистанционно

05 апреля 2020 г.

Об окончании каникул и продолжении учёбы в ГПК

Победа на Олимпиаде Head hunter — 2020