Заочный тур олимпиады по математике стартовал в ИЦО

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает школьников старших классов принять участие в Объединённой межвузовской математической олимпиады школьников ОММО-2020.

Олимпиада проводится в 2 тура. Первый тур — заочный, второй тур — очный.

К участию в первом туре допускаются учащиеся 11 классов. Центральный оргкомитет приветствует участие в олимпиаде и учеников 9−10 классов.

С 26 декабря по 26 января 2020 года проходит заочный тур Объединённой межвузовской математической олимпиады школьников ОММО-2020.

С 2009 года ОММО входит в Перечень олимпиад МОН РФ и ее дипломы могут официально учитываться при приеме в вузы (приказы МОН РФ № 267 от 04.04.2014 и № 1563 от 10.12.2014).

В Перечне олимпиад на 2019/20 уч. г. (приказ Минобрнауки РФ № 658 от 30.08.2019) ОММО-2020 имеет второй уровень.

На второй (очный) тур приглашаются победители и призеры первого тура.

Опубликован календарь для участников.

Для участия в заочном туре войдите в систему reg.olimpiada.ru (возможно потребуется заполнить небольшую анкету), после чего перейдите на страницу заочного тура и регистрации ОММО и следуйте инструкциям.

Институт цифрового образования Московского городского университета является одной из площадок проведения очного тура.

Очный тур пройдет 2 февраля 2020 года (начало в 10:00 по московскому времени) по адресу: Шереметьевская улица, дом 29 (метро «Марьина Роща»).

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте