День открытых дверей

16 мая, на всех онлайн-площадках учебных корпусов Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, успешно состоялся День открытых дверей.

Каждый учебный корпус представил свою программу на дне открытых дверей, в которую входили: интерактивные экскурсии, знакомство со студенческой жизнью, а так же обращение от студентов, выпускников и преподавателей ИСПО.

Зрители, посетившие онлайн-трансляцию дня открытых дверей, узнали о направлениях подготовки будущих специалистов и особенностях поступления в университет.

Записи трансляций доступны по ссылкам:

Учебный корпус «Колледж Зеленоград»

Учебный корпус «Колледж Измайлово»

Учебный корпус «Колледж Дорогомилово»

Учебный корпус «Колледж имени С.Я. Маршака»

Учебный корпус «Колледж Черемушки»

Учебный корпус «Колледж Медведково»

Учебный корпус «Колледж Варшавка-Арт»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.