Проектная деятельность как образовательная технология

25 мая 2020 года состоялся вебинар на тему «Проектная деятельность как образовательная технология». Ведущая вебинара: к.п.н., Заслуженный учитель РФ — Белобородова Елена Васильевна.

В рамках презентации гости рассмотрели определение, цель, задачи, структуру и этапы проектной деятельности; узнали, какие умения и навыки приобретают учащиеся в процессе работы над проектом; какая роль отводится педагогу и родителям.

Наиболее подробно ведущая семинара остановилась на критериях оценивания проектной деятельности и защиты самого проекта, на систему балльной итоговой оценки.

В заключительной части семинара ведущая продемонстрировала гостям пример проекта, выполненный учащимися 3 класса.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.