«Библиотека игры и игрушки»

Магистранты (Гаврилова И.И., Веревкина Н.В., Соколова Н.В.) первого курса программы «Интеллекутальные игры» завоевали приз зрительских симпатий с проектом «Библиотека игры и игрушки» на выставке научных работ бакалавров и аспирантов МГПУ.

Данный проект призван популяризировать у родителей знания о том, что игра является важным средством развития и обучения ребенка, убедить сообщество в том, что необходимо создавать условия для игры во всех сферах, где присутствуют дети, включая библиотеки, больницы, предприятия торговли и другие социальные учреждения. Магистрантами была создана модель игровой среды в библиотеке, разработана и апробирована годовая программа просветительских лекториев, мастер-классов и игровых сценариев для детей младшего школьного возраста.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.