Вебинар о подготовке к ЕГЭ от кафедры романских языков ИИЯ

Совместно с Институтом непрерывного образования МГПУ, преподаватели кафедры романской филологии доцент Екатерина Горбачева (автор школьных учебников по французскому языку, эксперт-экзаменатор DELF/DALF) и ассистент Валерия Райскина провели вебинар для одиннадцатиклассников на тему «Анализ сложных моментов при подготовке и сдаче единого государственного экзамена».

На занятии, организованном на онлайн площадке webinar.ru, преподаватели рассказали об особенностях сдачи ЕГЭ по французскому языку, показали самые сложные задания, а также составили чек-лист из 10 шагов на пути к успешной сдаче выпускного экзамена по французскому языку. В подготовленной презентации школьники смогли не только найти важные и полезные советы, но также познакомиться с напутственными словами студенток 1 курса группы мкф-192.

Желаем выпускникам школ успешной сдачи ЕГЭ, высоких баллов и с нетерпением ждем их в рядах абитуриентов!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов