Осенние смены в «Сириусе»

Московский городской и Образовательный центр по работе с одаренными детьми «Сириус» (г. Сочи) объявляют набор на осенние смены!

Уникальная возможность принять участие в деятельности единственного в мире центра по поддержке одаренных детей, созданного по инициативе президента России на базе олимпийских объектов Сочи.

Ты сможешь поработать с талантами, приезжающими в центр со всей России, реализовать свои творческие идеи, познакомиться с современными педагогическими практиками, развить профессиональные компетенции и получить рекомендации для дальнейшей карьеры!

Тебя ждут встречи и совместная работа с кураторами направлений «Спорт», «Искусство», «Шахматы», «Наука», «Литературное творчество» — выдающимися учеными, знаменитыми спортсменами, известными художниками и музыкантами.

Открыт набор на смены:

• 19 октября — 06 ноября 2020 года: прием заявок до 1.10.2020 г., дата заезда — 14.10.2020 г.;
  • 12 ноября — 03 декабря 2020 года: прием заявок до 15.10.2020 г., дата заезда — 7.11.2020 г.

Требования:

• обучающийся колледжа, бакалавриата, магистратуры или аспирантуры МГПУ;
  • возраст старше 19 лет;
  • отсутствие вредных привычек и татуировок;
  • наличие педагогического опыта;
  • хорошая успеваемость в учебе.

Условия работы:

• проживание в отдельных номерах у моря;
  • должность куратора по работе с одаренными детьми;
  • оплата авиаперелета Москва — Сочи — Москва;
  • официальное трудоустройство;
  • питание по системе «все включено»;
  • оплата мобильного телефона;
  • комплект фирменной одежды;
  • заработная плата от 25 000 руб./месяц + премии.

Заполняй анкету на сайте sochisirius.ru/vacancies.

Куратор проекта «МГПУ — Сириус» Олег Зверев, ZverevOM@mgpu.ru.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.