WorldSkills Russia рекомендует

Преподаватели Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стали авторами программ профессиональных проб, рекомендованных для РФ Союзом Ворлдскиллс Россия!

Преподаватели Екатерина Константиновна Рогонкова и Ирина Николаевна Афонина разработали программы профессиональных проб по компетенции «Дошкольное воспитание» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 8−11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» по заказу Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» для реализации на практических мероприятиях в рамках данного проекта.

Весьма престижно, что из всех материалов российских разработчиков Союз WSR утвердил именно программы наших преподавателей. Поздравляем коллектив института с новым достижением в развитии движения WSR в МГПУ!

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве