Дарья Карпенко победила в проекте «Сертификат „Московский учитель“»

Студентка 1 курса магистратуры кафедры романской филологии (а также выпускница бакалавриата ИИЯ МГПУ по специальности «Педагогическое образование: итальянский язык») Дарья Карпенко стала победителем проекта «Сертификат „Московский учитель“» в категории «Итальянский язык».

Данный сертификат победителя даёт Дарье право на получение методической поддержки от МГПУ сроком на один календарный год с даты трудоустройства.

Поздравляем победительницу и желаем Дарье дальнейших успехов в достижении профессиональных целей!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.