Digital-технологии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ — польза или вред?

09 октября 2020 года сотрудники Центра Благо провели круглый стол онлайн «Digital-технологии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ — польза или вред?»
В ходе круглого стола педагоги и методист Центра представили опыт дистанционной работы в условиях карантина, обсудили сложности, ресурсы и ограничения этого процесса, а также поделились своими практическими наработками. Круглый стол прошел в непринужденной атмосфере профессиональной беседы между специалистами и заинтересованными участниками мероприятия.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.